Фестиваль помощи бездомным животным «Дорога домой» пройдет 7 октября в Одинцово

Общие новости
Фестиваль помощи бездомным животным «Дорога домой» пройдет 7 октября в Одинцово

5 Октября 2017
В эту субботу, 7 октября, на центральной площади города Одинцово пройдёт фестиваль «Дорога домой» в поддержку животных из приютов.

Мероприятие начнётся в 12:00 и продлится до 18:00. Гостей акции ожидает насыщенная программа: лекции от специалистов, выступления известных артистов, зоозащитников, консультации от ветеринаров и профессиональных фелинологов.

На выставке от приютов «Дорога домой» будут принимать участие те питомцы, которые по разным причинам оказались на улице.
Гости первого областного благотворительного фестиваля смогут забрать любое понравившееся им животное совершенно бесплатно. Для новых хозяев организаторы подготовили небольшие подарки
Выставка приурочена ко Всемирному дню защиты животных, который празднуется ежегодно 4 октября.

В программе фестиваля:
  • Выставка животных из приютов для пристройства
  • Уроки Доброты для детей, которые проводят волонтёры фонда «Рэй» и «Кошкин дом»
  • Благотворительный концерт
  • Консультации ветеринаров и кинолога
  • Сбор помощи для животных в приютах
Когда: 7 октября 2017 года, начало в 12:00
Где: центральная площадь Одинцово
Сколько: вход свободный

новости, Одинцовский район, Одинцово, фестиваль дорога домой, бездомные животные, приют для животных

07.11.2017 / Мероприятия
Выставка-продажа состоится в здании голицынской библиотеки.