День флага России в Одинцово отметят флешмобом

Общие новости
День флага России в Одинцово отметят флешмобом

21 Августа 2017
22 августа в Одинцово состоится флешмоб в честь Дня Государственного флага России.

Во вторник на центральной площади Одинцово в 12:00 участники акции развернут российский триколор, претендующий на звание самого крупного в Московской области. Его площадь составляет 1125 квадратных метров.

Принять участие в акции приглашают всех желающих. Кроме того, в честь памятной даты фасады жилых домов на центральных улицах будут украшены российскими флагами.

Откроют патриотическую акцию байкеры клуба «Ночные волки», которые проедут с российскими флагами по центральной площади Одинцово. После прибытия мотоциклистов участники флешмоба растянут флаг России. В рамках мероприятия также будет раздаваться государственная символика — ленточки, платочки и флажки.

Последний раз Одинцовский район участвовал в региональном флешмобе в честь Дня России, когда тысячи жителей района хором исполнили песню «С чего начинается Родина». Тогда, по официальной информации, самым массовым стал флешмоб в Одинцово — 2 тысячи участников.
Фото: © odin.ru