Баста споет для выпускников: программа праздника в парке «Патриот»

Общие новости
Баста споет для выпускников: программа праздника в парке «Патриот»

18 Июня 2017

Общеобластной выпускной «Взлетай. Время Первых» состоится в парке «Патриот» 24 июня.

Известный рэп-исполнитель Баста, по словам Губернатора Московской области, оказался в числе лидеров в рейтинге ожиданий выпускников на праздничном концерте и согласился выступить перед молодежью.
Мне очень приятно, что юные слушатели оценили мою работу и выбрали меня именно в качестве специального гостя на этом празднике, это большая честь, большая радость, и я первый раз выступаю перед школьниками. Символично будет спеть песню «Выпускной» перед выпускниками. Спасибо за приглашение, мне кажется, что это будет большой и настоящий праздник

Баста
На единый подмосковный выпускной в «Патриот» были приглашены все выпускники девятых и одиннадцатых классов и их родители.

Выпускной под лозунгом «Взлетай! Время первых!» в этом году обещает стать масштабным, грандиозным шоу. Помимо Басты, в праздничном концерте примут участие Masha, Мот, Kristina Si и Егор Крид.

В этом году школы Московской области выпускают свыше 95 тысяч учащихся, около 31 тысячи из них – выпускники 11-х классов.

Регистрация на праздничный вечер завершилась 12 июня. Свое участие в общеобластном выпускном подтвердили 21 339 учеников из более чем 830 подмосковных образовательных заведений, включая спецшколы, коррекционные и вечерние школы. Также на праздник в «Патриот» приглашены родители и учителя – 4 887 человек.

Темой подмосковного выпускного «Взлетай. Время Первых» станет символ бесконечных возможностей – космос. Власти не исключают, что общеобластной выпускной вечер может стать традиционным, так же как и его тематика.

Программа выпускного:

17:00–19:00

Встреча гостей, регистрация. Работа аниматоров, пунктов питания. Время для фотосессий в тематических фотозонах или веселого времяпрепровождения на игровых площадках «Канатоходец», «Пианино» и т.д.

Видеопролог.

Приветствие и напутствие от губернатора Андрея Воробьева.

19:15–19:20
Запуск на высоту до 150 метров 30 ракет. Паря в небе на раскрывшихся парашютах, они понесут логотипы «Взлетай. Время первых»«Выпускной 2017»«Лето2k17». Запуск доверяется профессионалам – чемпионам мира, Европы, России и Московской области по ракетомодельному спорту. Далее выступления музыкальных групп и исполнителей.

22:45–23:00
Торжественный финал – салют, пиротехническое шоу в честь выпускников Московской области.

Когда: 24 июня 2017 года
Где: парк «Патриот» (Кубинка)

Комментариев:  2

Алексей
Как попасть на концерт если моя не выпускник
Алексей пишет:
Как попасть на концерт если моя не выпускник
Алексей, к сожалению, концерт только для выпускников и регистрация на него закончилась 12 июня.