Районный конкурс «Рождественская звезда»

12 Января 2017

Районный конкурс «Рождественская звезда» пройдет 21 января в Одинцовском районе Подмосковья в Захаровском доме культуры, на выставке будет представлено более 800 работ, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Открытие XIV районной выставки детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда» состоится 21 января в Захаровском доме культуры. В этом году на выставке будет представлено свыше 800 детских, юношеских и коллективных работ на темы евангельских сюжетов. Все работы по-своему уникальны, они наполнены светом и душой», - приводятся в материале слова главы Одинцовского района Андрея Иванова.

По итогам конкурса жюри определит 100 призеров в различных номинациях. Еще три участника получат специальные призы от главы района. Помимо награждения победителей в этот день пройдет концертная программа. В ее рамках выступят воспитанники центра детского творчества «Пушкинская школа», Захаровского дома культуры и другие творческие коллективы муниципалитета, уточняется в сообщении.

Источник:  a:2:{s:4:"TEXT";s:196:"<!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="http://riamo.ru/article/186909/rajonnyj-konkurs-rozhdestvenskaya-zvezda-projdet-v-odintsovskom-rajone-21-yanvarya.xl">РИАМО</a><!--/noindex-->";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}