Программа пасхальной ярмарки в Одинцово

8 Апреля 2017

Одинцовское Подворье приглашает детей и родителей на Пасхальную Ярмарку в Одинцово.

С 13 по 16 апреля, каждый день, гостей ярмарки ожидает
  • дегустация различных сортов чая (травяные сборы, алтайские травы и т.д.),
  • дегустация меда (из Алтая и солнечного Краснодарского края),
  • сладкие подарки для детей.

Программа пасхальной ярмарки:

С 13 по 15 апреля (с 11:00 до 13:00) для детей проведут мастер-классы: роспись яиц, изготовление сувениров, игры для развития творчества.

В день Пасхи – Светлого Христового Воскресения, 16 апреля, готовится большая праздничная программа:
  • 12:00 танцы, конкурсы, анимационная программа
  • 13:00 - 14:00 соревнования на «яйцедроме» (организатор, к счастью, уточнил, что это означает «катание яиц и различные конкурсы»)
  • 15:00 праздничный концерт, выступление фольклорных ансамблей и детских творческих коллективов, конкурсы
На пасхальной ярмарке можно будет приобрести следующие товары:
  • куличи, пасхи, яйца, муку, творог, рушники, корзины и многие другие праздничные пасхальные товары
  • продукцию Саввино-Сторожевского Монастыря (представлена магазином «Подмосковный Фермер – Одинцово»)
  • пасхальные угощения от шеф-поваров ресторана Pub&Pub и боулинг-клуба АмбарЪ
  • пасхальные наборы для творчества
  • сувениры и товары народного творчества (суздальский Гончарный двор, муромские сувениры, хохлома, матрешки, деревянные игрушки, товары для детского творчества, изделия в стиле «прованс», текстиль и многое другое).
На ярмарке будет проводится благотворительная выставка-продажа изделий ручной работы инвалидов, пенсионеров, многодетных мам. Леденцы и яблоки в карамели, изготовленные по старинному рецепту, которому уже больше 70 лет, от НКО «Мы вместе» и общественных организаций Одинцовского района.

Масштабность ярмарке придает также и широта представленных коллективов, участвующих в творческой части праздника:
  1. МАУДОТ Одинцовский Центр Эстетического Воспитания
  2. Вокальная студия «Дети Солнца»
  3. МБУКИ Дом Офицеров г. Краснознаменск
  4. Хореографический ансамбль «Солнышко»
  5. ДШХ п. Селятино
  6. Хореографический ансамбль «Гудвин»
  7. МБУК КТКСК «Назарьевский»
  8. Ансамбль народной песни «Заряночка»
  9. МБУ ДО Детская школа искусств г. Краснознаменск
  10. Ансамбль Танца «Гармония»
  11. ЦРТДЮ г. Краснознаменск
  12. Кукольный театр «Волшебники»
  13. ЦРТДЮ г. Краснознаменск
  14. Вокально-Эстрадния студия
Приходите на ярмарку и не забудьте оставить свой отзыв на ёрайоне!

Когда: 13-16 апреля 2017 года
Где: Одинцовское Подворье (г. Одинцово, ул. Свободы, д. 1)