Областной фестиваль «День молодежи» пройдет 27 июня в Одинцово

Областной фестиваль «День молодежи» пройдет 27 июня в Одинцово

20 Июня 2017

В следующий вторник, 27 июня, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдет подмосковный фестиваль «День Молодежи».

Фестиваль начнется в 11:00 и завершится в 16:00. Традиционно в празднике примут участие делегации со всей Московской области. Основная цель фестиваля — предоставление возможности молодежи пообщаться с единомышленниками, сохранить народные традиции и культурные связи. По словам организаторов, в прошлом году в празднике приняли участие более 2000 человек, которые в течение дня соревновались между собой по разным творческим и спортивным направлениям.

новости, Одинцовский район, Одинцово, Областной День молодежи в Одинцово 2017, молодежь

В этом году, мероприятие организовано таким образом, что в нем будут задействованы все существующие рекреационные зоны одинцовского парка. На фестивале будут представлены четыре направления: «Музыка», «Танцы», «Спорт» и «Визуальное искусство». На этих тематических площадках запланированы соревнования и показательные выступления. За каждой тематической зоной будет закреплены лучшие эксперты из той или иной области. Для участников будет организована шоу-программа и мастер-классы.

Областной День молодежи в Одинцово 2017, граффити

Стать участником соревновательных мероприятий может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно пройти регистрацию в 10:00 по одной из дисциплин:
  • музыка (сольные исполнители или коллективы)
  • танцы (брейкданс, хип-хоп)
  • спорт (стритбол, воркаут, памптрек, скейтбординг)
  • визуальное искусство (изобразительное искусство, граффити)
Регламент фестиваля и форма заявки для участников – здесь.
Когда: 27 июня 2017 года
Где: Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха

Источник:  odin.ru