Итоги открытого фестиваля кинодебютов «МАГИЯ КИНО» подведут 16 декабря

Итоги открытого фестиваля кинодебютов «МАГИЯ КИНО» подведут 16 декабря

10 Декабря 2017
16 декабря, в эту субботу, состоится торжественная церемония закрытия II Всероссийского фестиваля кинодебютов «Магия кино», которая пройдёт в СДК «Успенское».

Фестиваль проводился в два тура. Полгода, начиная с 1 марта, длился отборочный этап. Заключительный тур завершился 1 декабря. В этом году на фестиваль кинодебютов было представлено в общей сложности более 100 работ.

16 декабря гости мероприятия увидят увлекательную шоу-программу и церемонию награждения при участии высоких гостей, что соответствует масштабам самого фестиваля.
Мы завершаем второй фестиваль торжественной церемонией награждения победителей, в которой примут участие известные деятели культуры и кинематографического искусства. Председатель жюри – российский кинорежиссёр, сценарист и кинопродюсер Егор Кончаловский.
Традиции фестиваля кинодебютов были заложены в Жаворонках. Но, к сожалению, небольшой зал Театрального центра «Жаворонки» не сможет вместить всех участников и гостей фестиваля, поэтому церемония закрытия в этом году состоится в новом гостеприимном СДК «Успенское», также находящемся в Одинцовском районе.

Программа мероприятия:

14:15-15:00 – шоу-дефиле фестиваля косплея, мастер-классы от участников шоу-программы
15:00-16:30 – торжественная церемония награждения победителей фестиваля, шоу-программа Народного театра «Крылья»
16:30-18:30 – спецпоказ документального блокбастера Сергея Дебижева «Раскалённый хаос»
18:30-19:00 – автограф-сессия.

Организаторы мероприятия:
  • Администрация с.п. Жаворонковское
  • МБУК КДТ Театральный центр «Жаворонки»
  • Народный молодежный театр «Крылья» под рук. Ольги Кобецкой
Для удобства жителей Жаворонковского поселения будет организовано автобусное сообщение до дома культуры «Успенское». Автобус от Театрального центра для жителей поселения отъезжает в 13:30. Предварительно записывайтесь у администратора центра.

Подробную информацию вы можете получить по телефону Театрального центра «Жаворонки»:
+7 (495) 640-78-20

Когда: 16 декабря 2017 года, 14:00
Где: СДК «Успенское» (с. Успенское, ул. Учительская, 40А)
Сколько: вход по пригласительным

09.01.2018 / Мероприятия
В бизнес-школе СКОЛКОВО сложилась традиция – открывать новый год выступлением Моти Кристала

09.01.2018 / Мероприятия
Премьерный спектакль народного молодёжного театра «Крылья» по просьбам зрителей покажут еще раз