Где и когда отмечают День молодежи в поселениях Одинцовского района

Где и когда отмечают День молодежи в поселениях Одинцовского района

23 Июня 2017

Уже в эти выходные в Одинцовском районе начнется празднование Дня молодежи и продолжится до 1 июля включительно.

Несмотря на закрепленную на государственном уровне дату – 27 июня, дни празднования от поселения к поселению отличаются. Таким образом, у жителей Одинцовского района есть возможность отметить этот праздник не один раз!

Итак, где и когда День молодежи будут отмечать в Одинцовском районе в 2017 году.

24 ИЮНЯ (суббота)

село Успенское / сельское поселение Успенское

Начало в 15:00

Празднование в селе Успенское начнется активно, с турнира по мини-футболу. После спортивной части празднование перейдет в творческое русло и продолжится традиционным фестивалем молодежной песни, уже шестым по счету!
Завершится день праздничным концертом.

новости, Одинцовский район, Одинцово, день молодежи в селе Успенское 24 июня, 2017

пос. Горки-2
/ сельское поселение Горское

Начало в 15:00

24 июня в пос. Горки-2 запланирован красочный праздник, в самом прямом смысле слова. В программе: пейнтбол, пейнтбольный тир и фестиваль красок Холи!

В 20:00 начнется мастер-класс от Чемпиона России по битбоксу – Силаева Вячеслава (SlaFan), а затем дискотека.

новости, Одинцовский район, Одинцово, День молодежи в Горки-2 24 июня 2017 года

ИЮНЯ (воскресенье)

пос. Горки-10
/ сельское поселение Успенское

Начало в 15:00

Празднование в Горках-10, по сравнению с соседним в пос. Успенское, пройдет более неформально. В программе: танцевальные мастер-классы, фестиваль красок Холи, запуск шаров, пенное шоу, различные конкурсы, игры и много музыки!

Мероприятие состоится на территории спортивной школы.

новости, Одинцовский район, Одинцово, день молодежи в в Горки-10 25 июня 2017 года

27 ИЮНЯ (вторник)

г. Одинцово

Начало в 11:00

27 июня в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдет подмосковный фестиваль «День Молодежи».

На фестивале будут представлены четыре направления: «Музыка», «Танцы», «Спорт» и «Визуальное искусство». На этих тематических площадках запланированы соревнования и показательные выступления.

Подробнее об областном молодежном фестивале в г. Одинцово – здесь.

новости, Одинцовский район, Одинцово, Областной День молодежи в Одинцово 2017

пос. Назарьево / сельское поселения Назарьевское

Начало в 18:00

Празднование Дня молодежи в Назарьево начнется под вечер 27 июня. В программе молодежный концерт, бумажное шоу и дискотека. Поздравят и выступят перед молодыми людьми специальные гости праздника – группа «COVERWOOD».

новости, Одинцовский район, Одинцово, День молодежи в Назарьевском 27 июня 2017 года

пос. Заречье / городское поселение Заречье

Начало в 20:00

Завершить празднование 27 июня можно будет в городском поселении Заречье. Праздник начнется в 20:00 на стадионе.

новости, Одинцовский район, Одинцово, День молодежи в Заречье 27 июня 2017 года

30 ИЮНЯ (пятница)

Городок-17 / сельское поселение Большие Вяземы

Начало в 10:00

В Больших Вяземах праздник молодежи пройдет в районе «Сквера Победы» на ул. Городок-17. С самого утра празднование наберет темп на втором ежегодном Кубке главы г.п. Большие Вяземы по стритболу.

С 11:30 и практически до вечера в программе преимущественно детские развлечения: аниматоры, подвижные игры, мыльное шоу. Также в это время состоятся тямбарные бои (на тренировочных мечах) и свою программу покажет передвижной планетарий.

В 18:00 начнется молодежная программа: выступления молодых исполнителей, танцевальная программа и мастер-классы.

новости, Одинцовский район, Одинцово, День молодежи в Больших Вяземах 30 июня 2017 года

1 ИЮЛЯ
(суббота)

г. Голицыно / городское поселение Голицыно

Начало в 12:00

1 июля в Голицыно состоится фестиваль молодежных субкультур «ТРОТУАР». В таком масштабе праздник в городе пройдет впервые! С самого утра и до позднего вечера для гостей и участников фестиваля запланированы спортивные, творческие и развлекательные мероприятия.

Участие во всех соревнованиях на фестивале бесплатное. Победители получат ценные призы и подарки от спонсоров!

В программе: первый городской чемпионат по хип-хопу и брейкдансу, чемпионат по стритболу. В 16:00 в спортивной части фестиваля состоится чемпионат по воркауту и мастер-класс для всех, кто хочет научиться управлять собственным телом, используя лишь уличные тренажеры.

Программа молодежного фестиваля не была бы полной без чемпионата по граффити. Дружественный граффити-джем начнется в 12:00 и будет направлен на социальную тему. Лучшие уличные художники смогут поучаствовать в создании настоящей выставки под открытым небом в Голицыно! А в 16:00 на главной сцене начнется рэп-фестиваль.

1 июля «ёрайон» тоже заедет на «ТРОТУАР». Приглашаем поучаствовать в конкурсе репостовчтобы получить шанс присоединиться к нашему путешествию из Одинцово в Голицыно на красном двухэтажном автобусе. 10 победителей выберем случайным образом 28 июня!

новости, Одинцовский район, Одинцово, ёрайон рулит на фестиваль, двухэтажный автобус, даблдеккер

Праздник продолжится в 18:00 многоцветным фестивалем красок Холи. Первые 500 человек получат краску бесплатно. Есть шанс подготовить «снаряды» заранее: краску, а также автограф-сессию с Dino MC47, крутой скейт, мощную колонку и сувениры с символикой Голицыно, можно выиграть в конкурсе репостов от «Вестей Голицыно». Итоги конкурса будут подведены 28 июня!

В 19:00 на главной сцене начнется праздничный концерт. Специальные гости и хедлайнеры вечера – известные рэп-исполнители Dino MC47 и LOC-DOG.

Самых стойких в 21:00 ожидает пенная дискотека. Яркой точкой насыщенного дня станет фаер-шоу – уличное представление с огненными шарами и праздничный салют!