Фестиваль молодежных субкультур в Голицыно: программа на 1 июля

Фестиваль молодежных субкультур в Голицыно: программа на 1 июля

30 Июня 2017

1 июля в Голицыно состоится фестиваль молодежных субкультур «ТРОТУАР». В таком масштабе молодежный праздник в городе пройдет впервые! Специальные гости и хедлайнеры вечера – известные рэп-исполнители Dino MC47 и LOC-DOG. Информационные партнеры фестиваля – газета «Вести Голицыно» и информационный портал «ёРайон».

С самого утра и до позднего вечера для гостей и участников фестиваля запланированы спортивные, творческие и развлекательные мероприятия. Участие во всех соревнованиях на фестивале бесплатное, а победителей наградят ценными призами и подарками от спонсоров.

В начале фестиваля в 12:00 на малой сцене пройдет первый городской чемпионат по хип-хопу и брейкдансу. В баттлах «1 на 1» смогут померяться силами, в том числе в борьбе за ценные призы, юниоры до 16 лет и профессиональные уличные танцоры.

На Привокзальной площади Голицыно в 12:00 будут выявлять чемпиона по еще одному виду уличного спорта, для которого требуется всего одно баскетбольное кольцо – стритболу.

В спортивной части фестиваля, в 16:00, состоится также чемпионат по воркауту и мастер-класс для всех, кто хочет научиться управлять собственным телом, используя лишь доступные всем уличные тренажеры.

Программа молодежного фестиваля не была бы полной без чемпионата по граффити. Дружественный граффити-джем начнется в 12:00 и будет направлен на социальную тематику. Лучшие уличные художники смогут поучаствовать в создании настоящей выставки под открытым небом в Голицыно!

В 16:00 на главной сцене начнется рэп-фестиваль. Праздник продолжится в 18:00 многоцветным фестивалем красок Холи. Первые 500 человек получат краску совершенно бесплатно!

В 19:00 на главной сцене начнется праздничный концерт с участием Dino MC47 и LOC-DOG.

Самых стойких в 21:00 ожидает позитивная пенная дискотека. Яркой точкой насыщенного дня станет уличное представление с огненными шарами и праздничный салют!

Информационный партнер фестиваля – «ёРайон» тоже заедет на «ТРОТУАР» на красном двухэтажном автобусе.

Не пропустите #ЛучшийДеньМолодежи в Голицыно!

новости, Одинцовский район, Одинцово, день молодежи в Голицыно, Тротуар, афиша, Голицыно, день молодежи