Более 70 праздничных мероприятий в честь 8 марта проведут в Одинцовском районе

Более 70 праздничных мероприятий в честь 8 марта проведут в Одинцовском районе

7 Марта 2018
В Одинцовском районе в честь Международного женского запланированы более 70 различных мероприятий.

Праздничные мероприятия пройдут в период с 6 по 11 марта на территориях всех 16 поселений и будут различаться по своему масштабу: от мастер-классов в образовательных учреждениях и до концертов, рассчитанных на несколько сотен зрителей.

Наиболее масштабными ожидаются — концерт «Для милых дам» в Одинцовском ДК «Солнечный» и праздничная программа «Мама — первое слово!» в Доме культуры села Ершово.

Также крупные концерты в честь Международного женского дня пройдут в Культурно-спортивном комплексе «Назарьевский», Культурно-спортивном центре «Часцовский» и Дубковском муниципальном городском Доме культуры. В Барвихе праздник в честь 8 марта отметят семейным фотоконкурсом «Мамина модница», а в Одинцовской гимназии №4 мастер-классом «Букет в подарок». Его участники попробуют создать подарочные открытки в формате 3D с помощью цветной бумаги и картона.