#РобоСити2017 – фестиваль робототехники в Одинцово

3 Марта 2017

15 апреля 2017 года в Одинцово пройдет крупнейшее в Московской области мероприятие для тех, кто интересуется новыми технологиями - фестиваль робототехники.

В программе Фестиваля:
  • большая конференция проектов для школьников,
  • мастер-классы по конструированию, программированию и управлению роботами,
  • выступления ведущих экспертов,
  • хакатон – восьмичасовой марафон по программированию для школьников и студентов (победители получат призы от МЧС России)
Первая в России открытая конференция для школьников по робототехнике – это возможность представить проекты, научиться грамотно презентовать свои разработки и получить обратную связь от экспертов.

На других площадках будет возможность приобрести знания и навыки на мастер-классах и показать себя в олимпиадах и конкурсах.

Резиденты Фонда Сколково, представители крупнейших вузов и авторы собственных стартапов профессионально расскажут о бизнесе и науке в сфере высоких технологий. Интересно будет всем!

Школьники могут представить свои технологические решения в наиболее актуальных сейчас областях бизнеса:
  • экология и энергосбережение
  • медицинская робототехника
  • самообучающиеся системы
  • космос
  • мобильные и веб-приложения
  • производство
  • военная робототехника
  • любая другая технологическая сфера
Все проекты пройдут отбор по следующим критериям:
  • конкурентные преимущества
  • актуальность
  • перспективы на рынке
  • завершенность
  • эстетичность
  • понимание технической части
  • презентация (для конференции) – участники выставки должны уметь коротко и интересно рассказать о своей разработке
Участие в фестивале бесплатное, но необходимо зарегистрироваться. Количество билетов ограничено!

Когда:
15 апреля 2017 года