Одинцовские кафе и рестораны вызывают на «Кулинарный поединок»

11 Марта 2017

На 26 марта запланирован «Кулинарный поединок» – конкурс между одинцовскими предприятиями общественного питания. Организатор конкурса – администрация городского поселения Одинцово.

«Кулинарный поединок» заявлена как «командная игра-соревнование для детей в возрасте 5-12 лет по выявлению кулинарных навыков, фантазии и творческих способностей в кулинарном деле».

Зачем кафе или ресторану участвовать в конкурсе?
Администрация города считает, что для предпринимателей это «возможность показать значимость профессии кулинара, мастерство сотрудников, привлекательность предприятия». Подготовка и проведение конкурса получат освещение в местных СМИ и на сайте городской администрации. Соответственно, кафе и рестораны, принимающие участие в конкурсе, получат дополнительную возможность рекламы.

Условия конкурса
Предприятие общественного питания (ресторан, кафе) выставляет команду из 5 человек, предварительно проведя тренинги. Обеспечивает команду ингредиентами для приготовления кулинарных изделий, изготавливает форму (фартук) участников в конкурсе с логотипом предприятия. В команду участницу входят – шеф-повар (или повар) и дети.

Тема конкурса: «С Днем рождения!», основные этапы:
  1. Приветствие команд
  2. Кулинарная Эстафета
  3. Праздничный торт
  4. Презентация и дегустация

Победители конкурса будут награждены кубками, а все участники получат подарки и дипломы главы гп Одинцово.

Заявки на участие в конкурсе (форма заявки) направляйте в адрес конкурсной комиссии (г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 29, каб. 23) или по электронной почте: n_bagrova@mail.ru. Контактный телефон: +7 (498) 696-29-06.

Когда: 26 марта 2017 года
Где: боулинг клуб «АмбарЪ»