Организациям

Большинство посетителей ёрайона приходят из поисковых систем по профильным запросам, поэтому аудитория портала максимально структурирована. Наши подписчики и посетители – активные люди, которые стремятся получить максимум от жизни.

Актуальные новости и акции, качественные описания организаций и компаний, а также отзывы подписчиков – всё это с каждым днем увеличивает вовлеченность и лояльность пользователей портала.

Каждый месяц портал посещают около 3,5 тысяч посетителей (данные за август 2017 г.). Просмотров сайта в несколько раз больше – на #ёрайон возвращаются за информацией и полезными новостями! Посты о мероприятиях, акциях и скидках размещаются также в группах в социальных сетях, где на данный момент совокупно больше 2 тысяч подписчиков.

Если вы хотите разместить или дополнить информацию о вашей организации на портале #ёрайон пишите на 4u@yourrayon.ru.

Бесплатно

Если информация о вашей организации или компании размещена на портале, то она уже приносит вам посетителей, однако их количество можно увеличить.

Страница компании

Уделите внимание качеству информации на своей странице:
  • Отправьте нам актуальный логотип в хорошем качестве (мин. размер 270х270 px).
  • Проверьте и обновите информацию о вашей организации или компании.
  • Предлагайте актуальные новости и акции. Размещение событий, акций и скидок на портале – это эффективный способ привлечь аудиторию на ваши мероприятия и дополнить страницу вашей компании событиями и новостями.
Требования к информации об организациях и компаниях:
  1. Полное и сокращенное (если имеется) название.
  2. Логотип (мин. размер 270х270 px).
  3. Адрес и информация уточняющая местоположение (ТЦ, подъезд, этаж и т.д.).
  4. Контакты: сайт, телефон.
  5. График работы.
  6. Дополнительное описание о виде деятельности (по желанию).
Организаторам мероприятий

Мы публикуем информацию о развлекательных и культурных мероприятиях, скидках, акциях и открытии новых заведений в Одинцовском районе и Звенигороде: кинопоказы, концерты, вечеринки, шоу, фестивали, праздники, открытия, ярмарки, маркеты, тематические дни, спектакли, перфомансы, чтения, выставки, инсталляции, игры, квесты, открытые уроки, лекции, мастер-классы, встречи, дни открытых дверей, презентации, спортивные мероприятия, активные виды развлечений, скидки и акции.

Событие должно соответствовать следующим условиям:
  • проходить офлайн (на портале не размещаются вебинары и любые другие онлайн мероприятия),
  • иметь определенную дату, время и место проведения,
  • быть открытым для любого желающего при соблюдении условий посещения (регистрация или билет, ограничения по возрасту),
  • в условиях посещения должно быть четко прописано, как попасть на мероприятие (купить билет, зарегистрироваться и т.д.).

Реклама

Если Вы хотите получить максимальную выгоду от размещения на портале, мы поможем вам стать более заметными.

21.10.2017 / Открытия
18 ноября в честь открытия запланированы 7 воркшопов для детей от 6 до 15 лет

11.11.2017 / Мероприятия
Программа включает песни и танцы разных народов мира