Рекламодателям

Размещение рекламы

Мы уже проделали за вас основную работу и по многим коммерческим запросам #ёрайон находится на верхних позициях в выдаче поисковых систем по Одинцовскому району. При этом, общее количество уникальных посетителей портала составляет в месяц около 3,5 тысяч (данные за август 2017 г.), а количество подписчиков в социальных сетях больше 2 тысяч.

Найдут портал, найдут и страницу о вашей организации на нём (конечно, при ее наличии), а вы получите все бонусы от бесплатного размещения.

Однако, объём информации на портале постоянно растёт. Даже при продвинутой структуре и наличии развитой системы поиска, выделиться среди конкурентов не так просто.

Обращайтесь, и мы поможем составить оптимальный план продвижения вашей организации или мероприятия на страницах нашего портала и не только.

✔️ телефон: +7 (925) 608-57-80
✔️ эл. почта: moveup@yourrayon.ru

Варианты рекламы и продвижения

• уникальное оформление страницы организации
  • приоритетный показ на страницах сайта
  • баннерная реклама
  • нативная реклама (лонгриды, опросы, статьи и прочее)
  • продвижение в социальных сетях.
Информационное партнерство

Мы будем рады также предложениям информационного партнерства (спонсорства) в рамках интересных и нестандартных мероприятий, проходящих как в Одинцовском районе, так и в Москве и Московской области. Став нашим партнером, вы получите качественные материалы на страницах портала с максимально эффективным размещением.

В разное время мы успешно сотрудничали и продолжаем сотрудничать с организаторами в рамках следующих мероприятий:

21.10.2017 / Открытия
18 ноября в честь открытия запланированы 7 воркшопов для детей от 6 до 15 лет

11.11.2017 / Мероприятия
Программа включает песни и танцы разных народов мира

14.11.2017 / Мероприятия
В программе игры и танцы, мыльные пузыри, фокусы